迎接同伴导师 - 中国网赌正规网站

2019-2020对等导师

秋季2019年同行导师

戴安娜·艾雷亚哥

年:初级
主要:生物学
电子邮件: arteaga@hawks.shorter.edu.
Roni Bowman.

年:高级
专业:跨学科研究
电子邮件: Bowman@hawks.shorter.edu.
惠特利布鲁克

年:高级
专业:幼儿教育
电子邮件: brooker@hawks.shorter.edu
布兰森克里斯

年:二年级学生
专业:生态和野外生物学
电子邮件: carnes@hawks.shorter.edu.
Wykerra Davis.

年:初级
专业:护理
电子邮件: davis@hawks.shorter.edu.
Leah Figueroa.

年:二年级学生
专业:生物学/心理学
电子邮件: figueroa@hawks.shorter.edu
Celia Floyd.

年:高级
专业:管理层
电子邮件: Floyd@hawks.shorter.edu.
格蕾丝加内特

年:初级
专业:钢琴教育学
电子邮件: garnett@hawks.shorter.edu.
Jovoreya Grant.

年:二年级学生
专业:前护理
电子邮件: grant@hawks.shorter.edu.
泰勒哈珀

年:二年级学生
专业:体育管理
电子邮件: harper@hawks.shorter.edu.
诺亚狩猎

年:高级
主要:剧院
电子邮件: hunt@hawks.shorter.edu
Gavin抱歉

年:高级
主要:化学
电子邮件: husted@hawks.shorter.edu.
梅赛德斯杰克逊

年:初级
专业:心理学/刑事司法
电子邮件: jackson@hawks.shorter.edu.
Lauren Jendrzejewski

年:高级
主要:青年部
电子邮件: JENDRZEJEWSKI@hawks.shorter.edu
Lauren Maguire.

年:初级
主要:生物学
电子邮件: maguire@hawks.shorter.edu.
Annabelle Paige

年:初级
专业:护理
电子邮件: paige@hawks.shorter.edu.
本杰明普遍存在

年:初级
专业:护理
电子邮件: prevost@hawks.shorter.edu.
杰西斯摊位

年:二年级学生
主要:生物学
电子邮件: stallings@hawks.shorter.edu.
kiana thomas.

年:二年级学生
主要:生物学
电子邮件: thomas@hawks.shorter.edu.